Опубликовано 01.11.2019 г.

«Музсфера» - это компания, которая не только реализует качественно звуковое, световое и видео оборудование от надежных производителей. В каталоге представлено большое разнообразие инструментов, благодаря которым ваше музыкальное или спортивное мероприятие будет соответствовать мировым стандартам. Вам достаточно выбрать нужное оборудование и связаться с менеджером для оформления покупки.

Помимо продаж, наша компания также занимается организацией музыкальных и спортивных мероприятий по Московской области. Услуга праздник «Под ключ» от нашей компании это полное оформление зоны, в которой будут выступать музыканты или награждаться спортсмены. Наши сотрудники возведут сценическую конструкцию в нужном месте и подключат все оборудование, чтобы мероприятие прошло на самом высоком уровне.  Мы работаем по очень простой схеме, а именно – выезд на объект, составление сметы, подготовка договора и организация праздника.

Если вы хотите заняться организацией праздника самостоятельно, то смело арендуйте оборудования в нашем магазине. Мы предлагаем аренду на выгодных условиях, поэтому вы сможете провести праздник, вне зависимости от его направления, на самом высоком уровне.

Сотрудничество с компанией «Музсфера» предполагает:

  • Надежные деловые отношения. Мы уважаем свой труд и клиентов, которые обращаются в нашу компанию, поэтому мы тщательно подготавливаемся и качественно выполняем поставленные задачи;
  • Стоимость. Наши расценки вас приятно удивят. Это не означает, что наше оборудование не качественное, просто из-за большого товарооборота мы можем позволить себя устанавливать доступные цены, на предлагаемую продукцию;
  • Сроки. Мы придерживаемся тех сроков, которые устанавливаются заказчиком, поэтому клиенты советуют нас своим друзьям и знакомым.

Хотите, чтобы ваше мероприятие было организовано на высшем уровне, тогда звоните по телефону +7(985)960-25-25.