Опубликовано 24.03.2020 г.

Все мы любим посещать театры, концерты или другие представления, которые показывают со сцены. Раньше, конечно же, мы старались приобретать места ближе к сцене, чтобы рассмотреть все, что там происходит. Это делалось из-за отсутствия нормального освещения. Сейчас ситуация кардинально изменилась. Благодаря парильному свету зритель вне зависимости от своего месторасположения увидит все, что происходит на подиуме или другой подобной конструкции.  

Для того чтобы все что происходит на сцене было видно зрителям, находящимся в зале, важно установить правильное освещение. Есть несколько основных принципов, при соблюдении которых зрительному залу будет видна любая деталь, происходящая на сцене. Вот эти принципы:  

Очень важно понимать, что сценическое освещение не является отдельным элементом. Это лишь часть всей системы, благодаря которой удается получить полную картинку происходящего на сцене. Говоря простыми словами, именно освещение, звук и игра актеров создает нужную атмосферу для представления;  

Нельзя хаотично расставлять свет на сцене. Все прожектора, лампы, крутящиеся головы и другие элементы должны быть “участниками” спектакля, концерта или другого представления. В нужный момент затухать и загорать снова, когда того требует сценарий.  

Обо всех этих деталях знают опытные специалисты, которые устанавливают свет на сцене. А арендовать такое оборудование можно в нашей компании.  

“МузСфера” - это интернет-магазин, в котором можно купить или арендовать световое оборудование на очень выгодных условиях. У нас есть все необходимое. При необходимости наши специалисты проконсультируют вас в выборе. 

Обращайтесь в наш магазин по телефону, указанному на сайте компании.