Опубликовано 03.12.2019 г.

Довольно часто для проведения музыкального, спортивного или другого торжественного мероприятия необходимо звуковое оборудование. Для того чтобы все посетители данного мероприятия остались довольны важно, чтобы качество звука было на самом высоком уровне. Добиться этого можно, только в том случае, когда звуковое оборудование подобрано верно. Доверить подбор техники лучше специалистам, например сотрудникам компании «МузСфера». В каталоге нашего магазина вам представлен раздел «Комплекты звука», в котором вы найдете все необходимое для осуществления задуманного.

Такая техника арендуется или закупается для проведения различных мероприятий на закрытых или открытых площадках, например на стадионах или в спортивных залах. Конечно же, если праздники планируются проводить на небольшой площадке, то комплект может и не включать мощные усилители звука или колонки. Однако если вы выбираете набор для различных мероприятий, масштабных и не очень, то стоит уделить внимание его комплектации. Что обязательно должно присутствовать в звуковом наборе, рассмотрим более детально:

  • Микрофоны. Их количество зависит от ваших запросов, но лучше включать в набор не менее двух изделий;
  • Усилители и колонки. Для того чтобы каждый человек, пришедший на ваше мероприятие услышал все что говорят на сцене необходимо купить колонки и усилители;
  • Микшерные пульты. Без этого оборудования представить себе проведение праздника сложно.

Это основное музыкальное оборудование, которое может быть дополнено и другими важными составными.

Арендовать или купить комплект звука можно в нашей компании. Стоимость зависит от комплектации.

Наш телефон +7(986)25-25.